Відгуки про стоматологію


№6

Автор відгуку: Наталья

Стоматолог: Кот Андрій Миколайович

Хотим выразить благодарность врачу Андрею Николаевичу, у мужа было сложнейшее удаление зубов. Врач сделал все идеально. И большое спасибо ему за человеческий фактор, врач был в телефонном режиме с нами несколько дней, когда был пик, контролировал ситуацию и подсказывал что делать.Врач-молодец! Огромное спасибо.

Дата відвідування: 09 Mar 2020

№5

Автор відгуку: Рудик Ярослав

Стоматолог: Кот Андрій Миколайович

Лікуємо зуби у Андрія Миколайовича всією сім'єю уже понад 10 років. Незалежно від клініки, де він працював, ми подорожували за ним у разі виникнення питань чи з метою профілактики захворювань зубів. Дуже кваліфікований лікар, чітко вказує на причини хвороби, пропонує декілька варіантів для лікування від бюджетних до обгрунтовано затратних. Завжди тримає контакт з пацієнтами по телефону. Рекомендуємо всім знайомим Андрія Миколайовича. Дякуємо за Ваші золоті руки!

Дата відвідування: 04 Dec 2019

№4

Автор відгуку: Максим

Стоматолог: Кот Андрій Миколайович

Хотите увидеть командную работу? - Приходите в Faltis! Отдельная благодарность Андрею Николаевичу за высокий уровень профессионализма. Посещение зубного врача еще никогда для меня не было столь приятным) Рекомендую!

Дата відвідування: 10 Sep 2018

№3

Автор відгуку: Наталия

Стоматолог: Звєрєва Яніна Петрівна

Очень приятный доктор,лечение проходило позитивно) Янина Петровна , всё подробно рассказала,показала ,она мастер своего дела))Могу сказать с уверенностью,что прийду ещё.

Дата відвідування: 07 Aug 2018

№2

Автор відгуку: Наталия

Стоматолог: Гапонюк Олександр Олександрович

Лечили ребенка у Александра Александровича, всё сделано качественно)Пломба стоит ,ни разу не выпала,как это бывает в других клиниках))Очень хороший врач,отнршение к ребенку было отличное)Ребенок не боялся садится в кресло)Рекомендую

Дата відвідування: 16 Jan 2018

Якщо Вам є що розповісти про нас - зробіть це прямо зараз!


Добавити відгук
ТОВ «Фалтіс». Ліцензія МОЗ: серія AB №155588